Зависает компьютер при комбинации Shift + Tab

Короче. Играл в игру и тут мне что то в стиме написали. Нажимаю Shift + Tab что бы проверить в итоге сначала все зависло. Потом картинка сменился черным экраном и комп намертво зависает. Ничего кроме нажатия на кнопку выключения на компе. Не работает ни Alt Tab, ни Alt F4, ни Ctrl Alt Del. Все пробовал ниче не помогает. Как пофиксить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может быть баг оверлея Steam.

Попробуй:

  1. Отключить Steam Overlay:
    Steam → Settings → In-Game → убери галку с Enable the Steam Overlay while in-game.

  2. Обнови драйверы видеокарты.

  3. Запусти игру в оконном режиме.

  4. Проверь на конфликт с другим ПО (например, MSI Afterburner, Discord Overlay).

  5. Если не поможет — переустанови Steam.

    Источник:
    Steam Support – In-Game Overlay Issues

с ноги yeби с разбегу по нему, мне помогает