А почему иногда бывает, что обычная внешне женщина говорит таким низким басом, который не у каждого мужика бывает?

Нанетта Мудрец (16370), закрыт 2 дня назад
И откуда они находят себе мужьев?

Читала историю о том, как в 1950-е годы приехала рожать женщина, которая как раз говорит громким и низким басом. Пока она рожала все женщины шептались, мол, дожили, мужики уже рожают. Но когда ее привезли с сыном в палату, все увидели, что если не считать голоса, это обычная женщина
Лучший ответ
Любовь Малова(Ефремова) Мыслитель (9805) 3 дня назад
Зависит от много.
Курение.
Уровень тестотерона.
Устройство голосовых связок - более крупные и толстые голосовые связки производят более низкий звук. но это уже бывает дано природой.
Хронически простуженный голос,чаще всего идет с детства или юности.Или когда женщина много работает на холоде,где ей приходится много говорить.
Сорвала голос.
Остальные ответы
Серж Серж Искусственный Интеллект (153824) 3 дня назад
Потому что в детстве ей писюн не отрезали.
Ruslan Оракул (54026) 3 дня назад
Это значит доминантой был её отец. Много мужских гормонов "отхватила".