Вопрос про работу на вб

Ку всем Короче, получилось так, что у меня в городе нету нормальной работы. Мне тут подсказали. Я подумал, пойду на Вб работать, но чё да как там, не знаю, что вообще надо делать, что бы так же пройти собеседование, так как я так же устраиваюсь на работу в первый раз, а я ещё и студент. Как совместить учёбу и работу так и сяк Ведь долго у мамки на шее я сидеть не могу и не хочу.

пкрв

  1. а

Сиди с такими вопросами лучше у мамки на шее, тебе ещё рано работать