Я прошу вас отнестись к этой проблеме с пониманием. В последнее время я стала замечать, что во время общения с партнёром у меня возникают приступы агрессии. Я могу нагрубить или сказать что-то обидное. Я не знаю, как с этим справиться, и буду очень признательна за ваши советы.
Меня раздражают как слова человека, так и его недоверчивые действия.