Как можно назвать ,то что происходит с Россией?

гринч гринч Искусственный Интеллект (349433), закрыт 13 часов назад
Дополнен 2 дня назад
Спасибо за лидера.
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Иванов Оракул (97792) 3 дня назад
В России много чего происходит. Что именно?
гринч гринчИскусственный Интеллект (349433) 3 дня назад
Квадроберы заполонили всю Россию.
гринч гринч, ну так огнемет в помощь
Читающий Оракул (64725) 3 дня назад
Помню китайцы говорили лет 10 назад что Россия медленно тонущий большой корабль
Отец АлексийИскусственный Интеллект (157865) 3 дня назад
А я помню, как 30 лет назад такое же про Китай говорили...
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (134847) 3 дня назад
Э, батюшка! Это уже 1000 лет как говорят. Все, кто говорил, потонули, а Россия всё никак.
Читающий Оракул (64725) Алексей Алексеев, так понимаешь континенты и названия стран переживают свои народы. Ты много в телевизоре видишь лиц славянской национальности которых раньше называли русскими?
мансур каир Мудрец (15557) 3 дня назад
Не худшие времена. Можно сказать все хорошо
Мин Херц Искусственный Интеллект (241388) 3 дня назад
Россия добивает НАТО. Не заметил?
Где я это должен был заметить?
Мин Херц Искусственный Интеллект (241388) гринч гринч, подождём, пока Трамп окончательно пошлёт вас нахер?)
Пользователь .Гуру (4398) 1 день назад
Как Россия может добивать НАТО, если они даже войну не ведут?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (379469) 3 дня назад
После "то", перед "что" нужна запятая.
Надо же?! А идинахер пишется вместе,или раздельно?
всамделишный Просветленный (21152) 3 дня назад
то же, что с римской империей в 4... 5 веке.
Макс Лунин Ученик (126) 3 дня назад
За последние пару лет заметно автопарк постарел. Видимо из-за бешенных цен на авто и неадекватной ключевой ставки. Но это даже не санкции виноваты ,а те кто вводит пошлины на ввоз автомобилей ,и те кто руководит центробанком.
T *Мудрец (10036) 3 дня назад
У Вас виноваты все, кроме Путина.
* Искусственный Интеллект (726475) 3 дня назад
Россия-добрая душа.-наполнила Израиль народом.-от себя оторвала самое дорогое,понимаешь.
Фил Искусственный Интеллект (191909) 3 дня назад
Россия как всегда за свою историю спасает всю планету
Миру-мир!Просветленный (22276) 2 дня назад
Лучше жить с богом, а не граничить с ним.

"Хочешь спасти мир - спаси сперва себя"
Фил Искусственный Интеллект (191909) Миру-мир!, банально
Keysten Мастер (1625) 2 дня назад
Готовимся к смерти....