Стоит ли заводить белочку дома?
Недавно у нас около дома на елке поселились и белки и мы теперь их подкармливаем. Стоит ли взять себе бельчонка домой?
у меня была белка в детстве моему деду кто то отдал вместе с клеткой. ей нужна очень большая клетка чтобы влезло колесо диаметром от 80 см. в нашей клетке колеса не было. мне не очень нравился этот питомец я предпочитаю хомяков. а еще клетка стояла у окна и белка затянула внутрь штору и погрызла ее. а вообще никакого запаха ужасного я не помню как тут написали
Нет конечно, зачем? Ладно бы ещё в зоо магазине купить, вообще вопрос нет
Можно. Только запах будет стоять, как в свинарнике. Особенно, если поймаете бельчонка-самца. Поливать он будет на стену через прутья клетки. А в остальном, весело с ним, если выпускать время от времени побегать по квартире.
у меня папа один раз белочку словил в больницу возили лучше не надо
нет, это дикие животные