Временная регистрация в коммуналке

Серебряная Рысь Мастер (2001), закрыт 2 дня назад
Коммунальная квартира, комнаты в долевой собственности. Сделать временную регистрацию, нужно ли согласие всех собственников?
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (151147) 2 дня назад
Для регистрации по месту жительства в жилом помещении, находящемся в общей долевой собственности, лица, которое не является участником долевой собственности на это помещение, необходимо письменное согласие всех сособственников (пп. 49.4 п. 49 Административного регламента). Указанное требование не распространяется на регистрацию несовершеннолетних детей по месту жительства их законных представителей (п. 2 ст. 20 ГК РФ; абз. 3 п. 18 Правил).
Остальные ответы
Manera Просветленный (45042) 2 дня назад
да. все собственники должны согласиться. кроме регистрации несовершеннолетних детей. и все потопают в овм или в мфц.