1 месяц назад
Забит диск ц
У меня на диске ц по идет только винда и может пару программ небольших но при этом 100 гигабайт забито непонятно чем. Как освободить местт
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Посмотри в папке пользователя: загрузки, рабочий стол, документы и так далее.
Открой командную строку от имени администратора и скопируй строку, потом примени
DISM /Online /Cleanup-Image /StartComponentCleanup
Win + r %temp%
Win + r clearmgr
Пкм по диску Ц - Очистка дисков - Очистка системных файлов - Выбирай что надо удалять
МагомедШарипов?