Повлияет ли убийство флауи на концовку истинного пацифиста?
я прочитал о том что для прохождения истинного пацифиста надо пройти для начала нейтральную концовку,прошел нейтрал но убил флауи,что мне теперь делать,спокойно проходить истинного пацифиста или же перепроходить на нейтрал БЕЗ убийства флауи? (если перепроходить,то можно как-то сделать через файлы игры откат до момента с живым флауи?) (я не нашел информацию о том,что сколько надо пройти на нейтрал раз чтобы получилось пройти на пацифиста,можете об этом тоже подсказать?)
Дополненundertale
Флауи нельзя убить, он цветок и с ним нельзя входить в битву. Истинный пацифист: это когда человек со всеми дружится (Онлайн Папирус Альфис) и никого не убивает (искл. Напстаблук он отнимает очко ОП.) Итог: флауи убить нельзя.
бляха чувак точно такой же вопрос если ты нашел то ответь плиз