Фэнтези

Прохожу Андертейл на концовку истинного пацифиста, но Флауи убил Азгора.

С самого начала я решила, что пройду Андертейл на пацифиста. Но у меня возникла проблема: я не сходила на свидание с Альфис (с Папирусом и Андайн я уже подружилась, но с ней - нет).

Когда я победила и пощадила Азгора, появился Флауи и убил его, после чего начался бой с ним.

Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию? Хочу уточнить, что за все путешествие я ни разу никого не убивала.

Заранее благодарю(