Время игр

Пытаюсь открыть оверлей дискорда в игре

нажимаю нужное сочетание клавиш и приложение в котором я пыталась открыть оверлей сворачивается. Пытаюсь снова его открыть, а оно сразу сворачивается, так еще и микрофон мне мутит в войсе. Что с этим делать?

У тебя горячие клавишы на выкл микрофона наверное поставлены а сворачивается тоже из за кгопки какой то

"Скибиди Туалет" — это популярный интернет-мем и анимационный проект, который стал вирусным в социальных сетях, особенно на платформе TikTok и YouTube. Он представляет собой серию коротких видео, в которых персонажи, напоминающие туалеты, танцуют под музыку и взаимодействуют с другими персонажами, включая людей и различные объекты.

Уменянеработаетдискорд