Что это было?

Max Ученик (21), открыт 2 дня назад
Общался в холле подьезда по телефону с подругой, как вижу заходит девушка в белой легкой шубке такой, и темными волосами, и я ей кивнул как то сам не понял как и зачем и поздоровался и она подошла рядом и ушла, я даже не понял что произошло. Она встала рядом как то то ли спросить будто что то хотела, то ли не поняла что я сказал ей и зачем поздоровался, я как то на автомате это сделал даже не понял как, что это?
4 ответа
Николай Ежов Искусственный Интеллект (154192) 2 дня назад
Передерни и забудь... Обуздай физиологию...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (439488) 2 дня назад
Догони её и спроси. Мы-то откуда знаем?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (233835) 2 дня назад
Ты не понимаешь, что делаешь? Это шизофрения.