Стоит брать туалетную воду 10мл за 900р? франция

мадонна тупа Ученик (99), открыт 2 дня назад
7 ответов
Immoral Slave Ученик (198) 2 дня назад
поставь фильтр в бачке унитаза
*Юля* Искусственный Интеллект (248843) 2 дня назад
Вода туалетная называется Франция? Не слышали:)
В любом случае, 10 мл концентрации ТВ - ни о чем, тревел вариант.
Elka Знаток (343) 2 дня назад
Смотря что за духи. Если это ваш любимый вариант, то да, а если покупаете вслепую, то нет.
Николай Николаев Знаток (287) 1 день назад
Дёшево для 10 мл .хороший парфюм стоит от 5000 за 10 мл .лучше уж купить 2 мл за 900 рублей и будет пахнуть хорошо такой парфюм
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (109755) 21 час назад
Название надо и насколько не подделка