Киномания
+1Как лучше публиковать своё ранобэ?
Мало нашёл об этом информации, по этому узнаю у интернета напрямую. Я начинающий писатель ранобэ и у меня есть уже готовые 2 главы с прологом, как мне лучше заливать своё произведение, сразу по главам или стоит дописать том и выпустить его?
Сперва "пилотную главу" выпусти, а там по реакции на неё смотри.
В Японии все авторы ронобэ и манги начинают с пилотного выпуска и если рейтинг хороший, в дело вступает редактор от издательства, который начинает работать с автором.
По строчке выкладывай, читатели потерпят
Можешь по главам, чтобы начальную оценку получить и уже понимать что дорабатывать стоит