СРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОЧНО!!!!! Вопрос по Discord

Срочно! Что ознаечает "Создавать средства выражения эмодзи", когда я настраиваю роль на Discord-сервере? Это чтобы человек мог пользовать свои эмодзи или чтобы он мог их добавлять в список эмодзи на сервере?

Отвечаю срочно! 🔥

👉 Пункт "Создавать средства выражения эмоций" в настройках ролей Discord означает:

Разрешить пользователю загружать на сервер свои собственные эмодзи, стикеры и звуки.

Это не про использование эмодзи, а именно про добавление новых в список сервера.

💡 Разница:
"Создавать средства выражения эмоций" = пользователь может загружать свои эмодзи/стикеры/звуки на сервер.

"Управлять выражениями" = пользователь может редактировать/удалять уже добавленные эмодзи/стикеры/звуки.

Если тебе просто нужно, чтобы человек использовал эмодзи сервера, эта настройка не обязательна. Это только для добавления нового контента.

Хочешь, могу расписать краткую таблицу по всем правам выражений Discord — удобно для админов.
Также можешь обсудить это с другими в канале: https://t.me/+Kc8skrLczgQ2MmEy

Не рычи