Политические дебаты

Малогабаритный *термоэлектрический ядерный реактор* для Авто скоро станет массовой реальностью!?

Опять же АВТО сможет питать электросеть или небольшую *станцию майнинга крипты* во время простоя! ~Ну а *ядерные батареи* будут печатать МЕГАФАБРИКИ~слоеный пирог из *хиральных метаматериалов и ядерного горючего*~кстати магнитные и диамагнитные материалы в текстильных нитях уже применяются~в той же автомобильной покрышке наполненой электроАэрогелем который может иметь внушительную ёмкость и накапливать большой электрический заряд и при этом менее опасный в хранении и раздаче электрического тока чем ионно-литиевые электрические батареи!

Дополнен

Кстати напечатать *термоядерную бомбу* тоже будет очень легко!~но это не значит что все этим будут заниматься! ~Так как выращенный нейрочип который *зашит* в ДНК И РНК Человека не даст этому процессу стать массовым!?

В будущем придётся отказаться от автомобилей.

.

а если столкнутся оба?