Приснился роман с мужчиной старше

Приснился роман с мужчиной старше меня на 16 лет, он известный красивый очень для меня, во сне это было все тайно, но я родила от него, его в итоге посадили в тюрьму, и я к нему на свидания ходила

романы с женатыми ничего хорошего не дают. окромя тюрьмы отношений. вроде и есть чпок, а толку то?

Роман с женатым...
С ним воплотите свою мечту/задумку...

Я уже писал, что сначала снятся М - ровня, позже М заметно старше, их сменит Ж- ровня, потом на смену придут Ж старше и позже все повторится М-М-Ж-Ж - и т.д..и при этом могут в любой момент показать свадьбу или один из её символов, например кольца, фату, знаки внимания, беременность, рождение, детей сначала девочек позже мальчиков.
Так Дух показывает изменение происходящие на духовном плане у личности сновидца.
К реальности мирской отношения не имеет все это.
Тебе все это многие годы и показывают и будут показывать пока не достигнешь определенного финиша, тогда сменятся символы.