В том, что на бывшей территории СССР победит социализм, можно не сомневаться?

Капитализм с "человеческим лицом", на территории России ,не может существовать, дважды проверено.Война рано или поздно закончится.Украина целостность может сохранить, лишь в составе Союза, при социалистическом строе, походу это только идиоты не понимают.Ну а там,к сильному Союзу, могут примкнуть все желающие.Так что всяким нацистам, придëтся, восстанавливать памятники эпохи СССР и каждому очернившему историю того периода, придëтся в поле лица обелять эту историю.У вас есть другие жизнеспособные варианты?

Не факт. Социализм не показал примеров удачной экономики. Мобилизационной? Да! Опережающей? Нет. Тогда к чему мы должны вернуться? Какой идеей соблазниться? Равенство в нищете?

Никакого социализма и СССР не будет просто потому, что не будет никогда. Разъяснять причину не вижу смысла. Умному - достаточно.

хоть горшком назови.. В китае по всем признакам - гос. капитализм. но они называют себя коммунистами и считают, что живут при социализме. поэтому мнес кучна эта игра словами. в ней нет смысла.

в одну реку не войти дважды.

Значения сих слов "погугли", для начала.