Будет ли 19.3 и 12.29 КоАП РФ?

Ахтем Ходжиев Мастер (1337), закрыт 1 день назад
Перешёл дорогу вне положеном месте, не заметив сотрудников ГАИ, они начали за мной ехать, я не стал останавливаться по их требованию и начал бежать от них. Поскольку у меня не было паспорта. В итоге забежал в торговый центр, они стали за мной бежать и говорить стой! Но я продолжал бежать. В итоге удалось от них уйти. После этого я сел на ближайший автобус и уехал. Будет ли 19.3 КоАП РФ "Неповиновение полиции" и 12.29 КоАП РФ "Нарушение ПДД пешеходом"? Или нет?
Отвечать с юридической точки зрения.
Лучший ответ
RatÆCat Оракул (74940) 4 дня назад
Не поймали, значит не будет
Остальные ответы
лира багул Гуру (2600) 4 дня назад
Тут и так понятно что будет
Антон Червяков Профи (590) 4 дня назад
Они забили на тебя уже, ни че тебе не будет
Илья Будрин Просветленный (20646) 4 дня назад
Будет, если им будет не лень по камерам тебя отслеживать, но им будет лень.
Серж Серж Искусственный Интеллект (154449) 4 дня назад
Да, тебя уже объявили в розыск, данные переданы в ФСБ.