Как научиться аимиться в тф 2(да и вообле в любых шутанах)?
Я играю в тф 2 2 года, а в оющем в шутаны более 8 лет, я постоянно играл, сидел на аим картах, смотреликак играют про игроки, да я многома научился, у меня развивалась реакция, я молниеносно реагирую на противника, в тф 2 я профессионально рокетджампю, я профессионально лечу и перключаюсь между пациентами на медике, никто при мне не подыхает, на мвм проффесионально пi3дю роботов, но вот аим... Такое ощущение будто я специально промахиваюсь, я максимально пытаюсь попасть, но наношу 0 урона. Как я не пытался, так и не научился аимиться... Что делать?
во-первых прицел поставь нормальный.
во-вторых на мге играй почаще, я в тф играла на какой-то карте где в мишени целиться надо.
в-третьих вот тебе статейка по прокачке аима https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3271166993&ved=2ahUKEwjVheDy7a6MAxXqgf0HHVbFAokQFnoECEcQAQ&usg=AOvVaw33m5SWt0lOhUkYvXfrje1L (самое важное что я в статье увидела это то, что чувствительность мыши должна быть комфортная и удобная, и что у монитора частота должна быть не менее 144 гц).
в-четвёртых для такого есть специальные приложения, например Aim Hero, Osu, Aiming.pro, и 3D Aim Trainer.
в-пятых на ютубе тонна видосов есть с советами