Киномания
+1КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛЬМ
одиночный фильм. выпуск 2010-2017 (не помнит точно). люди сидят за компюторами и слушают указания начальника они следят за очень богатым человеком. опасный преступникю и вот они попадают в пробку и между машин подьезжают мотоциклисты. берут в заложники кого то и показывают это на камеры( мотоциклисты знали что следят за этим преступником) и вот главный дает приказ отпустить преступника. начинается погоня. название фильма состоит из двух-трех слов. папе вышел этот фильм на запрос *шпион* *агент* но сейчас не выходи
«За пределами закона» либо «Калифорнийский дорожный патруль» второе скорее всего
В полиции дай собачке понюхать это описание и скажи «Мухтар! След! Искать!»