Салют. На проекте ходят слухи, что среди нас нашлась врач, которая придумала рецепт элексира вечной молодости! Это так?

Истина Просветленный (37547), открыт 2 дня назад
3 ответа
Melon Ученик (2) 2 дня назад
Да, это я
ИстинаПросветленный (37547) 2 дня назад
поделишься рецептом... не откажешь?
10.25 10.25 Мудрец (13745) 1 день назад
Доброго времени.
О новом эликсире не читал.
В целом же, только Любовь дает бессмертие.
Евангелие, вера, добро.

Понравились прижизненные записи и советы Андрея Ворона, достигшего 104 лет, он бы и еще пожил, но... Все по полочкам - что делать, как себя вести, как относиться к жизни, миру и людям, чем и как питаться.