Не заберут ли в армию если я оформлю самозанятость при этом я нахожусь на обучении в техникуме

Максим Сильченко Ученик (143), открыт 3 дня назад
4 ответа
Vadim Мудрец (17945) 3 дня назад
Самозанятость на это не влияет никак. Вот учеба может иметь значение. Если дневное.
Максим СильченкоУченик (143) 3 дня назад
Ну я на очном обучение, с образовательной организации все схвачено от них вопросов не будет, просто слышал что нельзя официально работать и учиться
Просто дед Искусственный Интеллект (562128) Максим Сильченко, Главное что бы тебя не вышибли с учебы в результате твоей самозанятости. Тогда точно в армию отправят.
Просто дед Искусственный Интеллект (562128) 3 дня назад
Главное что бы тебя не отчислили с учебы, а военкомат самозанятый ты или нет вообще не интересует. Работай на здоровье.
Kupper54321rwsf Мастер (1057) 3 дня назад
Если на очном обучении, то не заберут