На Филиппинах какой английский ?

Dima Nesquik Ученик (197), открыт 3 недели назад
Я знаю что на Филиппинах два официальных языка:Английский и Филипинский
У меня вопрос там американский английский или британский английский?
8 ответов
Михаил Александров Знаток (411) 3 недели назад
[Тима Бичевский]
А вот в андроиде...
Как же ты уже задолбал...
iOS 10
Cat Zix Знаток (392) 3 недели назад
Британский. От него произошли другие ответвления, к примеру американский
средневековыйрыцарь Гуру (3357) 3 недели назад
На Филиппинах используется американский английский.

Это связано с историческими причинами, а именно с тем, что Филиппины были колонией США с конца 19-го века до середины 20-го века. В течение этого периода американская система образования, включая преподавание английского языка, была внедрена на Филиппинах.
убабайки впухуяйки Мудрец (17818) 3 недели назад
да какая разница не так сильно уж американский и британский англ отличаются
Dima NesquikУченик (197) 3 недели назад
Что спросить нельзя что-ли?
убабайки впухуяйки Мудрец (17818) Dima Nesquik, да лан димон не кипятись
Смайл2013 Гуру (3860) 3 недели назад
Американский английский. Но с филиппинским диалектом
коша Искусственный Интеллект (169617) 3 недели назад
а азии английский не совсем английский, нужно неделю чтоб ухо привыкло различать невразумительные звуки и опознавать в них знакомые слова