"Бомбический секс это когда всё настолько жарко и мощно, что потом лежишь как после взрыва, без сил, но с довольной рожей. Это страсть, драйв и полный отрыв, когда оба выкладываются на все сто и получают нереальный кайф. Никаких полутонов только дикие эмоции, громкие стоны и море удовольствия. Такой секс запоминается надолго, потому что в нём нет места скуке или формальностям только чистый, необузданный огонь. Если после этого хочется курить и смеяться одновременно значит, всё было бомбически правильно.
Я думаю, это когда дама с трудом добирается до ванной по стеночке. Да и потом только держась за мужчину может более менее ровно передвигаться... ну и током её бьёт от всех электроприборов.
Видимо, это такой, которого в течении долгого времени ждали и парень и девушка, где они буквально "срывают" друг с друга одежду зубами, а ощущения от секса улетают в космос)))