Врачи работающие в роддоме ненавидят нерожавших женщин?
Подругу из женской консультации направили на операцию в роддом (удаление полипов),так там ей целую лекцию прочитали о счастье материнства и том,что уже вроде как пора,причем врачи все молодые,то есть не те которые еще с советским мышлением,подруге 33 и у нее еще даже мужчины нет,какое им вообще дело,человека к вам отправили на операцию,а не слушать то как надо жить
Это какое -то недоразумение. Не нужно на основании него делать никакие выводы.
Что говорить если в стране школьницам за рождение деньги дают. государство как мужчина УМОЛЯЕТ, ну да дали вам права, но УМОЛЯЕМ родите
вообщем цивилизованный мир во всей красе. это как дать права свиньям и просить их дать мясо. а в афгане где прав женщин нет за бесплатно 10 штук рожают
А жаль, что не слушает….потом в интернете лайфхаки искать будет. Но , каждый выбирает свой путь.
Мб у них в в премии отдельный пункт есть за чтение таких лекций всем и каждому. На фоне известной политики государства в этой области
Повышение демографии, стране нужно больше рабов. Везде голод кадров