Помогите решить задачу в jawa.script

Кирилл Иванов Ученик (99), открыт 2 недели назад
Напишите программу, которая определяет размер скидки для клиента зоомагазина Если клиент является членом клуба и сумма покупки превышает 1000 рублей, он получает скидку 20%. Если клиент не является членом клуба, но сумма покупки превышает 5000 рублей, он получает скидку 10%. Решение задания можно оформить в консоли с помощью alert и promt.
2 ответа
Павел Просветленный (26006) 2 недели назад
Ну давай. На каком этапе решения у тебя возникает вопрос?
Aac AacoBОракул (54014) 2 недели назад
на минус первом, естессна... он не смог правильно написать название...
партнер [www.a77r.ru] Мудрец (10028) 2 недели назад
помощь может быть оказана как члену клуба, со скидкой 20%,
или за 5000 рублей со скидкой 10%, если не является членом клуба.
Aac AacoBОракул (54014) 2 недели назад
ты бы хоть из ника стер своё позорное уипанство...