Как узнать где точно находится товар авито доставка

Zektor Ученик (102), открыт 3 дня назад
заявлено 1-3 дня, прошло уже больше 4, есть ли способ узнать на какой именно стадии доставка товара
5 ответов
Александр Костылев Профи (536) 3 дня назад
какой службой ты заказывал
ZektorУченик (102) 3 дня назад
авито доставка, в пункт выдачи
Александр Костылев Профи (536) Zektor, дак там в авито доставке партнеры работают, типа почты рф, касса пятерочки, яндекс маркет, сдэк. какой у тебя из этих?
ZektorУченик (102) 3 дня назад
там вроде яндекс маркет
Александр Костылев Профи (536) Zektor, яндекс го качай, регайся и там напишет
ZektorУченик (102) 3 дня назад
хорошо, спасибо
Алина Ерина Профи (560) 3 дня назад
Написать в поддержку Авито
ZektorУченик (102) 3 дня назад
написал, но там систематические ответы по типо "заказ может задерживаться, это нормально" и ещё куча текста
Алина ЕринаПрофи (560) 3 дня назад
Тогда никак, только ждать, к сожалению(
Jimmie Профи (593) 3 дня назад
можно попробовать написать продавцу или в службу поддержки авито может что-то подскажут
Николаич Искусственный Интеллект (178984) 2 дня назад
напишите в поддержку авито,они вам скажут,но по опыту,у меня такого не было, что отправлял во время приходило