Тимофей Ожегов
gogo tytyev, хорошо бы... Но воздушные массы идут с запада на восток. И потом в России пройдет радиоактивный дождик... Зачем нам это надо...
Александр Федоров
gogo tytyev, Украина не соглашается. Я просто напоминаю, что СВО заканчивалось за день, без потерь со стороны Украины в личном составе, экономике, территорий, неподъёмных долгов и тд и тп.
Похоже, что Украина верит, что Европка начнёт войну с РФ, лол - они сами пропагандировали ценности в духе "Родина там, где жопке теплей" и воевать там некому.
Сейчас для всех нормальных людей тяжёлое время люди умирают
Я
gogo tytyev, да. Гибнут. Многие даже сходят с ума от этого. На днях у метро Курская Москва задержали подвыпившего дагестанца, который приехал из села и выкрикивал что-то. Жил человек в селе, далеко от всего. Но душу, видимо, беспокоит.