Информационные технологии
+1Как подтвердить номер телефона?

Почту недавно восстановил,вспомнив пароль и вошёл с помощью кода который пришел на номер. А потом я захотел привязать резерв.почту и выдает эту ошибку (см.фото). Что делать?
По этой фотографии можно понять какая у тебя модель телефона,часовой пояс,и какое интернет соединение.По этим данным методом исключений мы узнаем,где ты живёшь и какое у тебя имя.
Возможно дело в са-санкциях или у гугла какие-то новые заморочки.
в этой ситуации остается только ждать 2-3 дня. это новая политика защиты гугла