Почему фашисты не использовали свастику и если они её не использовали какой именно символ они использовали

(Фашисты это итальянцы а не немцы у Немцов был национал социализм

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ты нас экзаменуешь?? ...или религия не позволяет пользоваться поисковиком

Если ты не дурак,но совсем как дурак,ты же дурак? )))))

из каких джунглей вылез?

Фашисты есть в Прибалтике, есть и в Польше, в Румынии, а сколько этой дряни на Украине, волос стынет.

ликторский пучок использовали ...если память не изменяет им секли недобросовестных легионеров и топором могли приголубить..