Когда можно пить алкоголь при всд
у меня начался первый криз недели 3 назад, сейчас очень боюсь пить алкоголь и бросила курить полностью
состояние нормальное, но моментами может паника бы и и голова кружиться, но успокаиваюсь, сердце часто быстро бьется(но так уже года два три)
будет ли что-то если выпью бутылку пива слабого?
либо может ли стать плохо от самовнушения, мол «станет плохо если выпью пиво»
алкоголь лучше всего расшатывает нервы и все эти симптомы вызывает даже если их не было
У меня такое же, пью часто. От алкоголя наоборот лучше
при лсд
Завтра