Бьютилэнд
+2Возможно инородный предмет в лёгких
Недавно ребёнок обратился с проблемой, что "случайно вдохнул маленький кусочек ваты" (обїяснил мне это тем, что имеет привычку грызть предметы и в рот попала палочка, случайно вдохнул кусочек ваты ), хотел бы узнать, что делать? В интернете прочитал, что вату не будет видно на рентгене, сам рёбонок говорит из симптомов только сухость в горле
Если бы вата попала в дыхательные пути,то ребёнок был бы с кашлем,одышкой,синими губами. Иначе он её съел.
Ваш ребенок просто курит вейпы, молодежь что сказать. Советую его попытать иглами, тогда правду расскажет
бобр