Обновление безопасности Windows 10

Павел Столяров Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
С установкой обновлений возникли некоторые проблемы, но попытка будет повторена позже. Если вы продолжаете видеть это сообщение и хотите получить сведения, выполнив поиск в Интернете или обратившись в службу поддержки, вам может помочь это: (0x800700c1)
Есть ли способы решить эту проблему? Из за нее не запускается анти чит фейсита.
Плачу 500 рублей тому кто поможет
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (286941) 1 месяц назад
Античит Faceit — это программное обеспечение, разработанное для обнаружения и предотвращения использования читов (нечестных приёмов или программ) в онлайн-играх на платформе Faceit. Эта система направлена на обеспечение честной и справедливой игровой среды для всех пользователей, предотвращая использование несанкционированных программ или модификаций, которые могут дать некоторым игрокам преимущество над другими.