Дан двумерный массив размером n×n . Транспонируйте его и результат запишите в этот же массив. Вспомогательный массив использовать нельзя. «Транспонировать» означает отразить относительно главной диагонали.
Входные данные
На первой строке входных данных задано натуральное число n⩽500 . В следующих n строках задано по n натуральных чисел — элементы массива.
. Транспонируйте его и результат запишите в этот же массив. Вспомогательный массив использовать нельзя. «Транспонировать» означает отразить относительно главной диагонали.
Входные данные
На первой строке входных данных задано натуральное число n⩽500
. В следующих n
строках задано по n
натуральных чисел — элементы массива.
Выходные данные
Выведите ответ на задачу.