Литовская губерния вернется в состав России ?

Чебурашка Террорист Ученик (1), открыт 3 дня назад
они там декоммуникацию устроили как на укроине с чем Россия борется
12 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (439973) 3 дня назад
Кормить 1,5 млн дармоедов? Оно нам надо?
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (18363) 3 дня назад
Все страны мира вернутся в состав России
dsn поповМыслитель (7239) 3 дня назад
Зачем России этот сумасшедший дом? Сами пусть разбираются.
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (8704) 3 дня назад
Нет. она в составе ЕС и НАТО
Чебурашка ТеррористУченик (1) 3 дня назад
если не была в составе сразу в состав РФ ) !
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (8704) Чебурашка Террорист, она в составе.ну а так да.Взять прибалтов а мусульман выгнать.Чтобы стать мононацией христиан
Sol Оракул (74589) 3 дня назад
Указами 9 (21) сентября 1801 года и 28 августа (9 сентября) 1802 года были восстановлены губернии Виленская и Слонимская, последняя — под именем Гродненской. Обе эти губернии нередко именовались литовскими до 1840 года, когда Николай I окончательно запретил употреблять это наименование (П. С. З. т. XV, № 13678).
Имя Фамилия Мыслитель (5468) 3 дня назад
Чё? На монетах Петра Первого Литовский герб.

Так, что исТОРЫчески РФ должна вернуться в состав Литвы.
Надо будет монету отсканировать.

.
ефим макаров Мыслитель (8518) 3 дня назад
в твоих влажных кацапских мечтах
хрю в тцк беги !
dsn поповМыслитель (7239) 3 дня назад
Лет через сто они сами вымрут. Не нужны.
Максим Иванов Оракул (97806) 3 дня назад
Там трубы нет. Не интересно.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (293130) 3 дня назад
Смысл? Зачем? Им это не надо. Нам - тем более. Хотя. не мы решаем. Решают специально обученные люди, нас не спросят. Так что - фиг знает.
по Росси 24 там говорят об этом
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (293130) Чебурашка Террорист, Не могу комментировать - более 10 лет не смотрю ТВ на новости и политические шоу, стараюсь совсем не включать.
dsn попов Мыслитель (7239) 3 дня назад
Зачем? Сотни тысяч дураков на правах граждан? Не всем окажется доступно право на захват Россией.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (854604) 3 дня назад
Вряд ли. Чего они тут не видели? Они всегда ненавидели русскую власть - даже сильнее, чем украинцы. Если задуматься, так вообще НИ ОДНА из бывших союзных республик отнюдь не радовалась быть в составе Союза. Это нам, русским - приятно было чувствовать, что мы объединили под своим крылом много народов и стали сильной "великой державой". Но САМИ эти народы - отнюдь не радовались. Ты мог бы видеть, как охотно они все отделились во время распада Союза. Это же естественно - любой народ хочет существовать САМ, не растрачивая свою национальную идентификацию попусту. Но Литва из всех республик - больше всех выделялась силой своего протеста. Она НИКОГДА не считала себя "членом Союза". Это считалось только официально - но любой литовец в душе считал это насилием, и просто вынужден был помалкивать, чтоб не нарваться на репрессии. Сейчас то же самое и в среде самих русских происходит. И Украина хочет быть самостоятельной страной и ни перед кем не кланяться. И Литва. И Грузия. И Молдавия, и Казахстан - да кого ни возьми. И все они ПРАВЫ!
Ваш сосед Искусственный Интеллект (233949) 2 дня назад
Зачем? Это надо их опять интегрировать в нашу экономику. Строить, обучать. А они будут шипеть с фигой в кармане? НАФИГА!
Peeves Оракул (61808) 2 дня назад
Литва намного богаче и счастливее сегодня, чем в СССР.