Где мы? Кто мы? Что происходит?...

Ботанег Просветленный (45197), открыт 2 дня назад
31 ответов
Proximus Ctntavr Оракул (82749) 2 дня назад
Результат биохимических процессов!
gj Ученик (1) 2 дня назад
Россияне. Делаете операцию на Укре.
ушан мамедов Просветленный (35158) 2 дня назад
Не кури больше эту хрень.
БотанегПросветленный (45197) 2 дня назад
не говори мне, что делать и я не скажу тебе - куда идти....
ушан мамедов Просветленный (35158) Ботанег, так я и не говорю.что делать.
Mark Play Знаток (485) 2 дня назад
Я на земле Всевышнего, я Мусульманин, нечего.
Евгений КульшаУченик (165) 2 дня назад
Нэ
Mark Play Знаток (485) Евгений Кульша, ты не
Стодебейкер Профи (634) 2 дня назад
Сейчас посмотрим...
отдача не замучает?...)
Стодебейкер Профи (634) Ботанег, Это фото-пушка, она без отдачи.
Евгений БеляевМудрец (10136) 19 часов назад
Хорошее было фоторужьё: «Таир 3-С», «Зенит - ТТL»!
ArtSky Просветленный (22796) 2 дня назад
Лук 4:6: "и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;"
Улыбочку) Просветленный (30115) 2 дня назад
Я не знаю где мы но ты на чудика похож ? какого-то
Ну всё... Искусственный Интеллект (301427) 2 дня назад
Вы в театре. Идёт спектакль Божественная комедия. И вы в нём принимаете пассивное участие.
Почему пассивное?..)
Ну всё... Искусственный Интеллект (301427) Ботанег, а самому подумать на эту тему? Потому что от нас ничего не зависит. Не мы пишем сценарий... но, возможно, хотя и сомнительно, что... под нас.
Владислав ПростуженныйУченик (15) 1 день назад
Девятый круг
Георгий Родионов Знаток (486) 2 дня назад
мы тут на форуме болтаем о жизни и всякой фигне просто так сидим и пишем
Потап Рысляев Профи (542) 2 дня назад
мы тут на форуме болтаем про жизнь и всякие странные вещи просто так сидим и смеемся
боб иванов Просветленный (22728) 2 дня назад
Науке это достоверно неизвестно.
alex al Просветленный (30654) 2 дня назад
мы - шанс природы на развитие, на будущее ;) ... мне так кажется ...
Денис Красавчик Оракул (91423) 2 дня назад
ну да...ещё посидите подольше в интернете.
И забудете как вас зовут, где живете, адрес, куда идти за хлебом, молоком.
Вы же вспоминаете своего боха, могучего и вонючего дурака.
Вот и расплачивайтесь по тройному тарифу за свою веру.
Анонимус Просветленный (31956) 1 день назад
Помещенные в экзистенциальный вакуум, мы, как субъекты, онтологически заброшены в бытие-в-мире, о чем писал Хайдеггер, сталкиваясь с фундаментальной апорией нашего Dasein. Вопрос “где?” отсылает к пространственно-временной конечности, в рамках которой разворачивается наше феноменальное существование, а “кто мы?” вскрывает проблему самоидентичности, которая конституируется через диалектику Другого и непрестанный процесс становления. “Что происходит?” – это вопрошание о телеологической направленности бытия, о его имманентном смысле, который, возможно, является лишь проекцией нашего интенционального сознания, стремящегося к трансцендированию. В этой абсурдной ситуации, лишенной априорного оправдания, мы вынуждены конструировать собственную систему ценностей, пытаясь придать смысл хаотичной данности нашего эмпирического опыта, обрекая себя на вечное колебание между нигилизмом и экзистенциальным выбором
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1267715) 1 день назад
Огооо!)
Появились философские вопросы,пусть и не все,но,всё же!))