Правильно ли указывать в анкете в качестве хобби - хоккей, если только интересуешь им на ютубе и в игре ПК?

Вообщем руководитель в компании играет в хоккей.
Я в анкете указал про хоккей. Предложит мне поиграть на основе этой информации, я даже на коньках не особо умею кататься.
Как выкрутиться из данной ситуации?

Скажи что ты любишь наблюдать за игрой , а не играть - Молл не твое , так же можешь почитать для достоверности про всякие команды хоккейные , рассказать про свою любимую и тр

Сказать что ты имел ввиду настольный.

Скажи что давно не катался и разучился

нет, не правильно