ModuleNotFoundError: No module named 'codecs_method' ввели пишет еще

Кирилл Просвиряков Ученик (103), открыт 2 дня назад
ERROR: Could not find a version that satisfies the requirement codecs_method (from versions: none)
ERROR: No matching distribution found for codecs_method пишет в консоле
1 ответ
Лев Сигма Мастер (1021) 2 дня назад
добавь этот импорт
 import codecs  # Встроенный модуль Python для работы с кодировками