Можно ли оставлять провода от 220 (оголенные) просто так, если к ним ничего не подключено, но они подключены к 220?

Артëм Всезнающий Ученик (247), открыт 2 дня назад
6 ответов
Иван Ильин Знаток (263) 2 дня назад
нет вдруг кто то ходить будет и об него какккк...
Nickname Мастер (2224) 2 дня назад
конечнео можно, забей ху
Не сонная хрень Мудрец (15847) 2 дня назад
Не стоит. Приматай куском изоленты, желательно к самому проводу и на расстоянии друг от друга.
Андрей Юрьевич Просветленный (28444) 13 часов назад
огородить и знаки повесить , а то будет малолетка идти залипая в мобилке....у них сейчас мода в колодцы падать в щитах умирать,видимо природа делает естественный отбор