На ресивере Dexp hd 8898 m не устанавливается дата. Как ее поменять? Часовой пояс меняется, а дата нет! Стоит 1970 год. В инструкции ничего нет об этом. Т.е. работает изменение часового пояса, а с датой "засада", нет даже стрелок вперед, назад. Курсор от пульта не опускается и к ОК, что находится внизу.
В настройках должен быть пункт дата и время возможно стоит автоматическое нужно его отключить, либо знать в каком вы часовом поясе и поставить часовой пояс