Можно ли накачать квартиру веселящим газом чтобы было весело на вечеринке друзья прийдут бухать будем под музло

хлебзавод Знаток (264), открыт 2 дня назад
1 ответ
Не сонная хрень Мудрец (15847) 2 дня назад
Веселящий газ использовался раньше в качестве наркоза, то есть, во-первых, вечелинка будет весьма вялой, во-вторых, в те веремена большой процент смертей в ходе операций был вызван как раз воздействием этого газа в плохо контролируемых и рассчитанных пропорциях...

Я уж молчу о том, что хотя он и может провоцировать смех, но не веселье. Иными словами это нервная реакция на соединение. Сам чеовек может находиться в подавленном эмоциональном состоянии, а если не понимает, чем вызван смех, который он не может остановить - в панике.