Какой бензин вы предпочитаете пить? 92 или 95?
95 на вкус шикарный, ещё если запить водой то будет просто ОГОНЬ🔥🔥
А что насчёт Доместоса?
Я предпочитаю пить воду, т.к. бензин может быть не вреден для организма человека
Я предпочитаю 95-й, он имеет более изысканный аромат и лёгкое послевкусие, идеально для утреннего пробуждения
92 под песню стрыкало очень люблю
эм... ни 92, ни 95 пить не стоит вообще. это бензин, его не пьют, он ядовит! странный вопрос если честно. бензин предназначен для машин, а не для питья. если это какая-то шутка, то она не очень смешная, потому что кто-то может воспринять всерьез. если у тебя какие-то проблемы и ты думаешь о таком, то лучше обратись к специалистам за помощью
Это шутка 🤣
я не пью его