Какой бензин вы предпочитаете пить? 92 или 95?

deutsches Parlament Мастер (1549), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Савелий Страшков Профи (539) 1 месяц назад
95 на вкус шикарный, ещё если запить водой то будет просто ОГОНЬ??
Вячеслав Михайлович Просветленный (26292) 1 месяц назад
эм... ни 92, ни 95 пить не стоит вообще. это бензин, его не пьют, он ядовит! странный вопрос если честно. бензин предназначен для машин, а не для питья. если это какая-то шутка, то она не очень смешная, потому что кто-то может воспринять всерьез. если у тебя какие-то проблемы и ты думаешь о таком, то лучше обратись к специалистам за помощью
deutsches ParlamentМастер (1549) 1 месяц назад
Это шутка ?
demoxepam Гуру (3449) 1 месяц назад
92 под песню стрыкало очень люблю
N.A. Мыслитель (9665) 1 месяц назад
Я предпочитаю 95-й, он имеет более изысканный аромат и лёгкое послевкусие, идеально для утреннего пробуждения
Дима Пыльнев Профи (752) 1 месяц назад
Я предпочитаю пить воду, т.к. бензин может быть не вреден для организма человека