Лампочки из фикс прайса хороши?

дребедень Ученик (3), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
бубибрун Оракул (72422) 4 дня назад
Первые несколько месяцев да
Лев Васюков Ученик (137) 4 дня назад
Лампочки из Фикс Прайса — это находка для экономных! Они недороги, но порой могут удивить качеством. Если ищете яркий свет за малые деньги, они подойдут отлично. Однако, как и везде, стоит проверять на месте: иногда попадаются и не очень. Главное — выбор с умом!
дребеденьУченик (3) 4 дня назад
на месте это чем ? и умом ? откуда я знаю на сколько е хватит умный я или не умный это не сделает е долговечной?
Шум дождя Искусственный Интеллект (365440) 4 дня назад
ХЗ.. что там в фикс прайсе..
Я как-то накалки брал в ГАЛАмаркете по 9руб за штуку... качество соответствует цене - перегорают довольно быстро.