УкроБизнес предлагает~*сурогатное материнство+органы для трансплантологии+оружие стран NATO+различные акции(+теракты)*?

Сергей Фенёк Мудрец (10918), открыт 4 дня назад
Ну и легальные структуры неонацистов Украины могут провести трафик наркотиков+рабов+оружия в любой Регион Мира!~В том числе запугать или *шпокнуть* любого политика или бизнесмена пока Европы!~Кстати Португалец Антонио Гутерриш в курсе что может быстро потерять свою легитимность в принятии многих решений в ООН!? ~Кстати Португальские неонацисты неплохой бизнес делают на *Гендерном превосходстве в Португалии*(+торговля металлоломом+наркотики+проституция итд) тем же занимаются в других странах ЕвроРейха!~Не факт что не гендера Антонио Гуттериша может *посетить* или Моссадовец или Хамасовец или очень любящий ЕВРО *СКИНХЕД ПОРТУГАЛИИ*(который может быть до мозга костей~гендером из Украины!)!?
3 ответа
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257905) 4 дня назад
трансплантология в западных странах давно проводится искуственно выращеными органами, в чём преуспели учёные Объединённого Королевства.
И хватит антинаучную ересь тут ретранслировать.
при личных проблемах с психикой начните с психотерапевта
Ким Гриппа Высший разум (318452) 4 дня назад
Окстись, Фенек!
Демьян МаркоМудрец (17432) 4 дня назад
Его бы самого на органы разобрать(( Хоть какая-то польза была бы
Ким Гриппа Высший разум (318452) Демьян Марко, пусть лучше и дальше пилит дрова и выносит судно после Серагова ((
Сергей Сереган Просветленный (31168) 4 дня назад
Украину берут теперь по максимум