Как построить коммунизм

No Профи (572), открыт 4 дня назад
Предлагаю построить каммунизм
11 ответов
Амба Мудрец (18164) 4 дня назад
Скамуниздить что нибудь?
Имя Фамилия Мыслитель (5738) 4 дня назад
Олигархам народ уже построил Коммунизм.
Тишь да гладь Мыслитель (9140) 4 дня назад
Без капитала даже гнилой сарай не построишь)
Злостный НарушительПросветленный (25380) 4 дня назад
Строили. Без капитала.
Д-р Мерлин Искусственный Интеллект (103511) 4 дня назад
Блин, опять за конструкором на антресоль лезть...
Сергей Климов Оракул (66718) 4 дня назад
человечество давно уже прошло стадию коммунизма во времена первобытно-общинного строя.
Vladimir Ottotott Оракул (64085) 4 дня назад
Уже строили и получилось что комунизм это хорошо , а комуверхом - лучше.
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (48438) 4 дня назад
Если отстранить дегенератов от рычагов управления обществом и от власти, то наступит коммунизм.

А хер там. В ворота дворцов достучаться можно только прикладами винтовок.
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (48438) Злостный Нарушитель, Кому ты рассказываешь сказки?
Злостный Нарушитель Просветленный (25380) 4 дня назад
Пострелять буржуазные элементы и их прихлебателей для начала.
сергей кудряшов Просветленный (34214) 4 дня назад
Он уже построен в госдуме , работают по способности получают по потребности .
Атака психов Мудрец (11056) 4 дня назад
Обоснуй преимущества, почему я должен его строить?
dima Гуру (4188) 4 дня назад
Открой магазин по принципам коммунизма и покажи всем как это хорошо. Потом второй магазин и так далее.