Законо ли распространять шуточное фейковое видео о человеке, который не дал своё согласие?

Кирилл Костылев Ученик (202), открыт 2 дня назад
Допустим человек выставил свою фотку в соц-сети, другой взял и с помощью нейронки сделал какой-нибудь мем, либо применил нейронку и сделал не оскорбительное, а именно шуточное видео и отправил его в комментарии под пост владельца фотки. Хочу так сделать поэтому и спрашиваю
3 ответа
ᚢⰓᚱᚺⰓ Профи (990) 2 дня назад
Законно конечно. Все что ты выставляешь в интернет ты отдаешь на растерзание обществу.
Елена Искусственный Интеллект (315106) 2 дня назад
Идиоты так обычно и делают. Порядочный человек не будет.