Можно ли высушить подгузник?
Пролил на подгузник стакан воды, можно ли высушить и использовать?
Да, подгузник можно высушить и использовать после того, как он просохнет.
Высушить подгузник после пролития воды не получится. Внутренние материалы уже не будут работать так, как задумано. Даже если он высохнет, эффективность впитывания снизится. Лучше не рисковать и просто купить новые подгузники. Это обеспечит комфорт и защиту для вашего малыша.
Лучше всего использовать новый подгузник.