Пережат хвост у крысят

Марик Профи (785), открыт 2 дня назад
У двух крысят 17 дней от роду пережат хвост , кушают , бегают , активные , каких то плохих симптомов не наблюдалось , трогаешь хвост в месте где перетянуто , не пищат , ЭТО НЕ ВЕРЕВКА И НИЧЕГО ТАМ НЕ ПЕРЕТЯНУЛО В ВИДЕ ВОЛОСА ! Помогите если кто-то знает что это
может быть или это вообще норма
4 ответа
Дэви Оракул (65674) 2 дня назад
Я знаю. Это не норма. Вы только сейчас заметили что ли? Это у них не первый день такое. Почему крыса родила? Уже беременную купили или сами вязали?
МарикПрофи (785) 2 дня назад
И что именно это такое , крыса родила спокойно как, крыса уже была с нами и с нами уже забеременела
Дэви Оракул (65674) Марик, вы сами ее повязали, значит? Это важно.