Вопрос для тех кто снизил холестерин и лпнп

Кирилл Анашкин Знаток (344), открыт 3 дня назад
Здравствуйте. Расскажите какие эффекты вы почувствовали после снижения уровня холестерина и лпнп. Улучшение памяти, работы сердца... Умственной деятельности...? Конкретно ваш случай
5 ответов
Eryn Lapp Профи (642) 3 дня назад
После снижения уровня холестерина и ЛПНП я почувствовал улучшение общего самочувствия, уменьшение усталости, улучшение работы сердца и улучшение концентрации внимания.
вик Просветленный (25668) 3 дня назад
может болеть меньше стало и легкость не большая появилась
Кирилл АнашкинЗнаток (344) 3 дня назад
А что болело?
викПросветленный (25668) 3 дня назад
суставы. лимфоузлы уменьшились, голова реже стала болеть, усталость меньше
Волошина Искусственный Интеллект (345703) 3 дня назад
Принимала лекарства по снижению холестерина .Не снизился, наоборот ,поднялся . . Похудела на 12 кг - снизился безо всяких лекарств .При снижении веса почувствовала легкость в теле .
Александр Махов Просветленный (33958) 2 дня назад
В 2018 году при уровне холестерина 9 ммоль/л начал принимать статины - появились головокружения и провалы в памяти. Терапевт сказал, что холестерин ещё не такой высокий и отменил статины - стало лучше.

Много двигаюсь - стараюсь держать вес около 90 кг, и холестерин при таком весе не поднимается выше 7,5 ммоль/л